GLC

Listado de productos del fabricante GLC

 
 BOBINA UTP GLC MAX CAT5E INTERIOR-EXTERIOR CCTV

BOBINA UTP GLC MAX CAT5E INTERIOR-EXTERIOR CCTV

USD 102.44

IVA Incluído (21%)

 DROP GLC FLAT 2 CORES SM FIG8 PORT ACERO 1000 MTS

DROP GLC FLAT 2 CORES SM FIG8 PORT ACERO 1000 MTS

USD 125.78

IVA Incluído (10.5%)

 DROP GLC FLAT 2 CORES SM FIG8 PORT DIELECTRICO 1000 MTS

DROP GLC FLAT 2 CORES SM FIG8 PORT DIELECTRICO 1000 MTS

USD 125.78

IVA Incluído (10.5%)


 DROP GLC FLAT 4 CORES SM FIG8 PORT DIELECTRICO 1000 MTS

DROP GLC FLAT 4 CORES SM FIG8 PORT DIELECTRICO 1000 MTS

USD 194.03

IVA Incluído (10.5%)

 FDB CAJA EXTERIOR FTTH 2X16 1 SPLITTER 1X16 SC 16 ADAPT NEGRA

FDB CAJA EXTERIOR FTTH 2X16 1 SPLITTER 1X16 SC 16 ADAPT NEGRA

USD 47.28

IVA Incluído (21%)

 FDB CAJA EXTERIOR FTTH 2X16 1 SPLITTER 1X8 SC 16 ADAPT NEGRA

FDB CAJA EXTERIOR FTTH 2X16 1 SPLITTER 1X8 SC 16 ADAPT NEGRA

USD 36.88

IVA Incluído (21%)


 FIBRA ADSS CABLE 24 CORES X METRO

FIBRA ADSS CABLE 24 CORES X METRO

USD 1.56

IVA Incluído (10.5%)

 PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC MM 50/125 2MT DUPLEX

PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC MM 50/125 2MT DUPLEX

USD 11.74

IVA Incluído (21%)

 PLC SPLITTER SM 1X16 CON CONECTOR SC/APC

PLC SPLITTER SM 1X16 CON CONECTOR SC/APC

USD 29.66

IVA Incluído (21%)


 ROSETA RJ45 SIMPLE C/TAPA

ROSETA RJ45 SIMPLE C/TAPA

USD 1.68

IVA Incluído (21%)

ADAPTADOR ACOPLADOR LC DUPLEX SM

ADAPTADOR ACOPLADOR LC DUPLEX SM

USD 3.39

IVA Incluído (21%)

ADAPTADOR ACOPLADOR LC/APC DUPLEX SM

ADAPTADOR ACOPLADOR LC/APC DUPLEX SM

USD 3.14

IVA Incluído (21%)


ADAPTADOR ACOPLADOR SC SIMPLEX SM

ADAPTADOR ACOPLADOR SC SIMPLEX SM

USD 1.58

IVA Incluído (21%)

ADAPTADOR ACOPLADOR SC/APC SIMPLEX SM

ADAPTADOR ACOPLADOR SC/APC SIMPLEX SM

USD 1.71

IVA Incluído (21%)

BANDEJA ODF FO C/ 24 ADAPTADOR LC/PC DUP Y 48 PIGTAIL LC/PC C/PROTECCION DE ACRILICO

BANDEJA ODF FO C/ 24 ADAPTADOR LC/PC DUP Y 48 PIGTAIL LC/PC C/PROTECCION DE ACRILICO

USD 142.94

IVA Incluído (21%)


BANDEJA ODF FO C/ 24 ADAPTADOR SC/PC DUP Y 48 PIGTAIL LC/PC

BANDEJA ODF FO C/ 24 ADAPTADOR SC/PC DUP Y 48 PIGTAIL LC/PC

USD 117.94

IVA Incluído (21%)

BANDEJA P/RACK DESLIZABLE 1UN X 600

BANDEJA P/RACK DESLIZABLE 1UN X 600

USD 52.42

IVA Incluído (21%)

BANDEJA P/RACK FIJA LIVIANA 1UN. X 300MM

BANDEJA P/RACK FIJA LIVIANA 1UN. X 300MM

USD 21.74

IVA Incluído (21%)


BANDEJA P/RACK FIJA PESADA 2UN. X 400MM

BANDEJA P/RACK FIJA PESADA 2UN. X 400MM

USD 41.00

IVA Incluído (21%)

bobina FTP GLC Doble Vaina CON PORTANTE DE ACERO

bobina FTP GLC Doble Vaina CON PORTANTE DE ACERO

USD 170.62

IVA Incluído (21%)

BOBINA GLC FTP CAT6 DOBLE VAINA C/ PANTALLA DE ALUMINIO

BOBINA GLC FTP CAT6 DOBLE VAINA C/ PANTALLA DE ALUMINIO

USD 344.25

IVA Incluído (21%)


Bobina GLC FTP doble vaina c/ pantalla de aluminio

Bobina GLC FTP doble vaina c/ pantalla de aluminio

USD 122.00

IVA Incluído (21%)

Bobina GLC UTP doble vaina

Bobina GLC UTP doble vaina

USD 93.00

IVA Incluído (21%)

BOBINA GLC UTP INTERIOR 305 Mts

BOBINA GLC UTP INTERIOR 305 Mts

USD 71.66

IVA Incluído (21%)


BOBINA UTP GLC CAT6 EXTERIOR

BOBINA UTP GLC CAT6 EXTERIOR

USD 134.20

IVA Incluído (21%)

BOBINA UTP GLC CAT6 INTERIOR

BOBINA UTP GLC CAT6 INTERIOR

USD 114.30

IVA Incluído (21%)

bobina UTP GLC Doble Vaina CON PORTANTE DE ACERO

bobina UTP GLC Doble Vaina CON PORTANTE DE ACERO

USD 160.82

IVA Incluído (21%)


CAPUCHON P/RJ 45 NEGRO X 100

CAPUCHON P/RJ 45 NEGRO X 100

USD 9.05

IVA Incluído (21%)

CAPUCHON P/RJ 45 ROJO X 100

CAPUCHON P/RJ 45 ROJO X 100

USD 9.05

IVA Incluído (21%)

CASSETE PORTA FUSION P/24 PORTS

CASSETE PORTA FUSION P/24 PORTS

USD 3.04

IVA Incluído (21%)


CIERRE DE EMPALME 144 FIBRAS

CIERRE DE EMPALME 144 FIBRAS

USD 100.06

IVA Incluído (21%)

CIERRE DE EMPALME 24 FIBRAS

CIERRE DE EMPALME 24 FIBRAS

USD 43.90

IVA Incluído (21%)

CIERRE DE EMPALME 48 FIBRAS

CIERRE DE EMPALME 48 FIBRAS

USD 72.81

IVA Incluído (21%)


CONECTOR LC/PC SM MECANICO CAPUCHON LARGO

CONECTOR LC/PC SM MECANICO CAPUCHON LARGO

USD 5.76

IVA Incluído (21%)

Conector RJ45 CAT6 GLC X 25 UNIDADES

Conector RJ45 CAT6 GLC X 25 UNIDADES

USD 14.29

IVA Incluído (21%)

CONECTOR SC/APC SM MECANICO CAPUCHON LARGO

CONECTOR SC/APC SM MECANICO CAPUCHON LARGO

USD 2.96

IVA Incluído (21%)


CONECTOR SC/PC SM MECANICO CAPUCHON LARGO

CONECTOR SC/PC SM MECANICO CAPUCHON LARGO

USD 3.18

IVA Incluído (21%)

Crimpeadora con criquet RJ45 RJ9 RJ11

Crimpeadora con criquet RJ45 RJ9 RJ11

USD 19.06

IVA Incluído (21%)

Crimpeadora RJ45 RJ9 RJ11

Crimpeadora RJ45 RJ9 RJ11

USD 10.12

IVA Incluído (21%)


DROP GLC FLAT 1 CORES SM FIG8 PORT ACERO 1000 MTS

DROP GLC FLAT 1 CORES SM FIG8 PORT ACERO 1000 MTS

USD 106.28

IVA Incluído (10.5%)

DROP GLC FLAT 1 CORES SM FIG8 PORT DIELECTRICO 1000 MTS

DROP GLC FLAT 1 CORES SM FIG8 PORT DIELECTRICO 1000 MTS

USD 106.28

IVA Incluído (10.5%)

DROP GLC FLAT 4 CORES SM FIG8 PORT ACERO 1000 MTS

DROP GLC FLAT 4 CORES SM FIG8 PORT ACERO 1000 MTS

USD 194.03

IVA Incluído (10.5%)


FACE PLATE  3 PORT  CAT5E/6

FACE PLATE 3 PORT CAT5E/6

USD 0.98

IVA Incluído (21%)

FACE PLATE 1 PORT  CAT5E/6

FACE PLATE 1 PORT CAT5E/6

USD 0.98

IVA Incluído (21%)

FACE PLATE 2 PORTS  CAT5E/6

FACE PLATE 2 PORTS CAT5E/6

USD 0.98

IVA Incluído (21%)


FDB CAJA EXTERIOR FTTH 2x8 1 SPLITTER 1x8 8 ADAPT

FDB CAJA EXTERIOR FTTH 2x8 1 SPLITTER 1x8 8 ADAPT

USD 25.54

IVA Incluído (21%)

FDB CAJA EXTERIOR PRECONECTORIZADA 2X8 COMPLETA

FDB CAJA EXTERIOR PRECONECTORIZADA 2X8 COMPLETA

USD 52.65

IVA Incluído (10.5%)

FDB CAJA EXTERIOR PRECONECTORIZADA 4X16 SPLIT 1X16 COMPLETA

FDB CAJA EXTERIOR PRECONECTORIZADA 4X16 SPLIT 1X16 COMPLETA

USD 74.90

IVA Incluído (21%)


FDB CAJA EXTERIOR PRECONECTORIZADA 4X16 SPLITTER 1x8

FDB CAJA EXTERIOR PRECONECTORIZADA 4X16 SPLITTER 1x8

USD 71.78

IVA Incluído (21%)

Fibra ADSS Cable 12 Cores

Fibra ADSS Cable 12 Cores

USD 0.68

IVA Incluído (10.5%)

FIBRA ADSS CABLE 12 CORES X METRO

FIBRA ADSS CABLE 12 CORES X METRO

USD 1.25

IVA Incluído (10.5%)


Fibra ADSS Cable 24 Cores

Fibra ADSS Cable 24 Cores

USD 0.83

IVA Incluído (10.5%)

Fibra ADSS Cable 48 Cores

Fibra ADSS Cable 48 Cores

USD 1.12

IVA Incluído (10.5%)

Fibra ADSS Cable 6 Cores

Fibra ADSS Cable 6 Cores

USD 0.57

IVA Incluído (10.5%)


FIBRA ADSS CABLE 6 CORES X METRO

FIBRA ADSS CABLE 6 CORES X METRO

USD 1.10

IVA Incluído (10.5%)

FRENTE DE PACHERA 2U PARA 24 JACK

FRENTE DE PACHERA 2U PARA 24 JACK

USD 12.99

IVA Incluído (21%)

GLC FTP doble vaina 1mts

GLC FTP doble vaina 1mts

USD 0.80

IVA Incluído (21%)


GLC PATCH CORD CAT6 0.6M

GLC PATCH CORD CAT6 0.6M

USD 2.50

IVA Incluído (21%)

GLC PATCH CORD UTP CAT6 1.2M

GLC PATCH CORD UTP CAT6 1.2M

USD 2.92

IVA Incluído (21%)

GLC PATCHCORD CAT5E 0.6M

GLC PATCHCORD CAT5E 0.6M

USD 1.26

IVA Incluído (21%)


GLC UTP doble vaina 1mts

GLC UTP doble vaina 1mts

USD 0.60

IVA Incluído (21%)

GLC UTP DOBLE VAINA EXTERIOR 100 Mts

GLC UTP DOBLE VAINA EXTERIOR 100 Mts

USD 30.23

IVA Incluído (21%)

Jack rj45 cat5e Auto crimpeable

Jack rj45 cat5e Auto crimpeable

USD 1.78

IVA Incluído (21%)


JACK RJ45 CAT6 Auto crimpeable A/B BLANCO

JACK RJ45 CAT6 Auto crimpeable A/B BLANCO

USD 2.36

IVA Incluído (21%)

Manguitos Empalme 100 Unidades 40mm

Manguitos Empalme 100 Unidades 40mm

USD 18.73

IVA Incluído (21%)

Manguitos Empalme 100 Unidades 60mm

Manguitos Empalme 100 Unidades 60mm

USD 18.73

IVA Incluído (21%)


Media Converter 10/100 MM 2KM SC

Media Converter 10/100 MM 2KM SC

USD 38.11

IVA Incluído (10.5%)

Media Converter 10/100 SM 25KM 1310NM SC

Media Converter 10/100 SM 25KM 1310NM SC

USD 49.79

IVA Incluído (10.5%)

Media converter 10/100 SM BIDI un pelo 20KM 1310nm SC

Media converter 10/100 SM BIDI un pelo 20KM 1310nm SC

USD 48.10

IVA Incluído (21%)


Media converter 10/100 SM BIDI un pelo 20KM 1550nm SC

Media converter 10/100 SM BIDI un pelo 20KM 1550nm SC

USD 48.10

IVA Incluído (21%)

MEDIA CONVERTER 10/100/1000 MM 2KM SC

MEDIA CONVERTER 10/100/1000 MM 2KM SC

USD 76.24

IVA Incluído (21%)

Media converter Gigabit SM 10KM 1310nm SC

Media converter Gigabit SM 10KM 1310nm SC

USD 95.30

IVA Incluído (10.5%)


Media converter Gigabit SM 20KM 1310nm SC

Media converter Gigabit SM 20KM 1310nm SC

USD 85.43

IVA Incluído (21%)

MURAL SOHO 12U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

MURAL SOHO 12U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

USD 149.18

IVA Incluído (21%)

MURAL SOHO 15U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

MURAL SOHO 15U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

USD 156.00

IVA Incluído (21%)


MURAL SOHO 6U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

MURAL SOHO 6U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

USD 112.12

IVA Incluído (21%)

MURAL SOHO 9U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

MURAL SOHO 9U - 500 mm - 19 Pulgadas Pta. Crist./4soportes

USD 130.65

IVA Incluído (21%)

ODF 24 puerto Rack con accesorios

ODF 24 puerto Rack con accesorios

USD 104.82

IVA Incluído (21%)


ODF BANDEJA FO C/ ADAPTADOR SC/APC Y PIGTAIL SCAPC X24 C/PROTECCION DE ACRILICO

ODF BANDEJA FO C/ ADAPTADOR SC/APC Y PIGTAIL SCAPC X24 C/PROTECCION DE ACRILICO

USD 114.35

IVA Incluído (21%)

ODF CAJA PARED 12 puertos

ODF CAJA PARED 12 puertos

USD 58.37

IVA Incluído (21%)

Organizador de cable 1U con tapa

Organizador de cable 1U con tapa

USD 16.55

IVA Incluído (21%)


Organizador de cable 1U para rack

Organizador de cable 1U para rack

USD 11.91

IVA Incluído (21%)

Organizador de cable 2U con tapa

Organizador de cable 2U con tapa

USD 23.22

IVA Incluído (%)

Organizador de cable 2U para rack

Organizador de cable 2U para rack

USD 15.49

IVA Incluído (21%)


ORGANIZADOR VERTICAL RACK 1.2 mts C/Tapa 30U

ORGANIZADOR VERTICAL RACK 1.2 mts C/Tapa 30U

USD 73.86

IVA Incluído (21%)

ORGANIZADOR VERTICAL RACK 1.6 mts C/Tapa 40U

ORGANIZADOR VERTICAL RACK 1.6 mts C/Tapa 40U

USD 82.19

IVA Incluído (21%)

ORGANIZADOR VERTICAL RACK 1.8 mts C/Tapa 45U

ORGANIZADOR VERTICAL RACK 1.8 mts C/Tapa 45U

USD 94.11

IVA Incluído (21%)


PANEL CIEGO 1 UN Rack 19

PANEL CIEGO 1 UN Rack 19

USD 3.33

IVA Incluído (%)

PANEL CIEGO 2 UN Rack 19

PANEL CIEGO 2 UN Rack 19

USD 5.83

IVA Incluído (21%)

PANEL CIEGO 3 UN Rack 19

PANEL CIEGO 3 UN Rack 19

USD 7.62

IVA Incluído (21%)


PANEL CIEGO 4 UN Rack 19

PANEL CIEGO 4 UN Rack 19

USD 9.54

IVA Incluído (21%)

patch cord cat5e GLC UTP

patch cord cat5e GLC UTP

USD 1.76

IVA Incluído (21%)

PATCH CORD FO SC/APC-SC/APC SM X 1 MTS SIMPLEX

PATCH CORD FO SC/APC-SC/APC SM X 1 MTS SIMPLEX

USD 6.18

IVA Incluído (10.5%)


PATCH CORD FO SC/APC-SC/PC SM X 2 MTS SIMPLEX

PATCH CORD FO SC/APC-SC/PC SM X 2 MTS SIMPLEX

USD 5.94

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO LC/PC- LC/PC SM 1 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO LC/PC- LC/PC SM 1 MTS SIMPLEX

USD 6.04

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC SM 1MT DUPLEX

PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC SM 1MT DUPLEX

USD 12.50

IVA Incluído (10.5%)


PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC SM 3 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC SM 3 MTS SIMPLEX

USD 6.67

IVA Incluído (21%)

PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC SM 3MT DUPLEX

PATCHCORD FO LC/PC-LC/PC SM 3MT DUPLEX

USD 13.10

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO OUTDOOR LC/PC - LC/PC SM 100 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO OUTDOOR LC/PC - LC/PC SM 100 MTS SIMPLEX

USD 82.19

IVA Incluído (10.5%)


PATCHCORD FO OUTDOOR LC/PC - LC/PC SM 150 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO OUTDOOR LC/PC - LC/PC SM 150 MTS SIMPLEX

USD 112.56

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO OUTDOOR LC/PC - LC/PC SM 50 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO OUTDOOR LC/PC - LC/PC SM 50 MTS SIMPLEX

USD 51.82

IVA Incluído (%)

PATCHCORD FO SC/APC-LC/PC SM 2MT SIMLEX

PATCHCORD FO SC/APC-LC/PC SM 2MT SIMLEX

USD 6.18

IVA Incluído (10.5%)


PATCHCORD FO SC/APC-SC/APC SM 2MT

PATCHCORD FO SC/APC-SC/APC SM 2MT

USD 7.04

IVA Incluído (21%)

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 1 MTS DUPLEX

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 1 MTS DUPLEX

USD 12.21

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 1 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 1 MTS SIMPLEX

USD 5.83

IVA Incluído (10.5%)


PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 3 MTS DUPLEX

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 3 MTS DUPLEX

USD 12.87

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 3 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO SC/PC - LC/PC SM 3 MTS SIMPLEX

USD 6.79

IVA Incluído (10.5%)

PATCHCORD FO SC/PC - SC/PC SM 3 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO SC/PC - SC/PC SM 3 MTS SIMPLEX

USD 5.94

IVA Incluído (21%)


PATCHCORD FO SC/PC - SC/PC SM X 1 MTS SIMPLEX

PATCHCORD FO SC/PC - SC/PC SM X 1 MTS SIMPLEX

USD 5.49

IVA Incluído (10.5%)

PATCHERA 12 puertos Rj45 Cat5e

PATCHERA 12 puertos Rj45 Cat5e

USD 27.40

IVA Incluído (21%)

PATCHERA 24 PUERTOS RJ45 CAT6

PATCHERA 24 PUERTOS RJ45 CAT6

USD 54.80

IVA Incluído (21%)


PIGTAIL FIBRA SC/APC SM 2MTS

PIGTAIL FIBRA SC/APC SM 2MTS

USD 3.43

IVA Incluído (21%)

PIGTAIL FIBRA SC/PC SM 2MTS

PIGTAIL FIBRA SC/PC SM 2MTS

USD 3.39

IVA Incluído (21%)

PLC SPLITTER SM 1x2 CON CONECTOR SC/APC

PLC SPLITTER SM 1x2 CON CONECTOR SC/APC

USD 12.45

IVA Incluído (21%)


PLC SPLITTER SM 1x2 SIN CONECTOR

PLC SPLITTER SM 1x2 SIN CONECTOR

USD 8.38

IVA Incluído (21%)

PLC SPLITTER SM 1x4 CON CONECTOR SC/APC

PLC SPLITTER SM 1x4 CON CONECTOR SC/APC

USD 16.42

IVA Incluído (21%)

PLC SPLITTER SM 1x4 SIN CONECTOR

PLC SPLITTER SM 1x4 SIN CONECTOR

USD 8.77

IVA Incluído (21%)


PLC SPLITTER SM 1x8 CON CONECTOR SC/APC

PLC SPLITTER SM 1x8 CON CONECTOR SC/APC

USD 22.06

IVA Incluído (21%)

PLC SPLITTER SM 1x8 SIN CONECTOR

PLC SPLITTER SM 1x8 SIN CONECTOR

USD 9.05

IVA Incluído (21%)

RACKP-20U-600/I RACK 19 PROF- 600 DE 20 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-20U-600/I RACK 19 PROF- 600 DE 20 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 444.32

IVA Incluído (21%)


RACKP-20U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 20 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-20U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 20 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 499.11

IVA Incluído (21%)

RACKP-30U-600/I RACK 19 PROF- 600 DE 30 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-30U-600/I RACK 19 PROF- 600 DE 30 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 519.12

IVA Incluído (21%)

RACKP-30U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 30 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-30U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 30 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 637.28

IVA Incluído (21%)


RACKP-40U-1000SE FULL SERVER RACK RVER/I 19 40U PROF. 1000 C/PTA. MICROP. DESARMADO

RACKP-40U-1000SE FULL SERVER RACK RVER/I 19 40U PROF. 1000 C/PTA. MICROP. DESARMADO

USD 927.94

IVA Incluído (21%)

RACKP-40U-600/I RACK 19 PROF- 600 DE 40 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-40U-600/I RACK 19 PROF- 600 DE 40 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 681.35

IVA Incluído (21%)

RACKP-40U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 40 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-40U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 40 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 736.14

IVA Incluído (21%)


RACKP-45U-1000SE FULL SERVER RACK RVER/I 19 45U PROF. 1000 C/PTA. MICROP. DESARMADO

RACKP-45U-1000SE FULL SERVER RACK RVER/I 19 45U PROF. 1000 C/PTA. MICROP. DESARMADO

USD 951.76

IVA Incluído (21%)

RACKP-45U-600 I RACK 19 PROF- 600 DE 45 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-45U-600 I RACK 19 PROF- 600 DE 45 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 798.09

IVA Incluído (21%)

RACKP-45U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 45 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

RACKP-45U-800/I RACK 19 PROF- 800 DE 45 U PTA. CRISTAL DELANTERA DESARMADO

USD 845.73

IVA Incluído (21%)


ROSETA FO 2 PORTS INTERIOR

ROSETA FO 2 PORTS INTERIOR

USD 1.36

IVA Incluído (21%)

Roseta RJ45 doble C/TAPA

Roseta RJ45 doble C/TAPA

USD 1.74

IVA Incluído (21%)

Tester de cable UTP Rj45 Rj11

Tester de cable UTP Rj45 Rj11

USD 14.18

IVA Incluído (21%)


Unidad Ventilacion Glc Rack 19 Pulgadas

Unidad Ventilacion Glc Rack 19 Pulgadas

USD 159.03

IVA Incluído (21%)

UTP BOBINA exterior GLC MAX Cat 5e

UTP BOBINA exterior GLC MAX Cat 5e

USD 132.23

IVA Incluído (21%)

UTP BOBINA INTERIOR GLC MAX CAT6

UTP BOBINA INTERIOR GLC MAX CAT6

USD 166.76

IVA Incluído (21%)



Buscar



 

Por marca


APC APC
BBT BBT
D-LINK D-LINK
FURUKAWA FURUKAWA
GLC GLC
Hyperlink Hyperlink
Kozumi Kozumi
LigoWave LigoWave
Mikrotik Mikrotik
Mimosa Mimosa
NC-LINK NC-LINK
Radiatel  Radiatel
RF elements RF elements
Ridata Ridata
Tenda Tenda
TP-LINK TP-LINK
Ubiquiti Ubiquiti
V-SOL V-SOL