Media converter 10/100 SM BIDI un pelo 20KM 1310nm SC


El Media converter SM 10/100 GLC es un convertidor de medios diseñado para convertir los medios de fibra 100BASE-LX/LH a cobre 100Base-T para 20km.

 

Especificaciones


GLC-MC-007-1 MEDIA CONVERTER 10/100M SINGLE FIBER, SM, 1310 NM, 20 KM SC

El Media converter SM 10/100/100 GLC es un convertidor de medios diseñado para convertir los medios de fibra 100BASE-LX/LH a cobre 100Base-T para 20km.

U$s 40.38

IVA incluído


Media converter 10/100 SM BIDI un pelo 20KM 1310nm SC

Realice su pedido aqui


Ver mas productos del Fabricante GLC

Buscar



 

Por marca


APC APC
BBT BBT
D-LINK D-LINK
FURUKAWA FURUKAWA
GLC GLC
Hyperlink Hyperlink
Kozumi Kozumi
LigoWave LigoWave
Mikrotik Mikrotik
Mimosa Mimosa
NC-LINK NC-LINK
RF elements RF elements
Ridata Ridata
Tenda Tenda
TP-LINK TP-LINK
Ubiquiti Ubiquiti
V-SOL V-SOL