Mikrotik S-85DLC05D SFP MM 550Mts LC


S-85DLC05D es un transceptor con un conector Dual LC de 850nm, para hasta 550 metros de conexión de fibra con DDM.

 

Especificaciones


S-85DLC05D es un transceptor con un conector Dual LC de 850nm, para hasta 550 metros de conexión de fibra con DDM.

Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Estas unidades son compatibles también con productos SFP que no sean de Mikrotik.

Product code S-85DLC05D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 1.25G
Distance 550M
Format SFP
Mode MM
Wavelength 850nm

Servidores MikrotikVer Hoja de Datos

U$s 26.00

IVA incluído


Mikrotik S-85DLC05D SFP MM 550Mts LC

Realice su pedido aqui


Ver mas productos del Fabricante Mikrotik

Buscar



 

Por marca


APC APC
BBT BBT
D-LINK D-LINK
FURUKAWA FURUKAWA
GLC GLC
Hyperlink Hyperlink
Kozumi Kozumi
LigoWave LigoWave
Mikrotik Mikrotik
Mimosa Mimosa
NC-LINK NC-LINK
RF elements RF elements
Ridata Ridata
Tenda Tenda
TP-LINK TP-LINK
Ubiquiti Ubiquiti