Mikrotik Splus31DLC10D


El S+31DLC10D es un transceptor 10G SFP+ con un conector LC, 1310nm, para conexiones de fibra de hasta 10 km.

 

Especificaciones


Product code S+31DLC10D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 10G
Distance 10km
Format SFP+
Mode SM
Wavelength 1310nm

Servidores MikrotikVer Hoja de Datos

Proximamente


Mikrotik Splus31DLC10D

Realice su pedido aqui


Ver mas productos del Fabricante Mikrotik

Buscar



 

Por marca


APC APC
BBT BBT
D-LINK D-LINK
FURUKAWA FURUKAWA
GLC GLC
Hyperlink Hyperlink
Kozumi Kozumi
LigoWave LigoWave
Mikrotik Mikrotik
Mimosa Mimosa
RF elements RF elements
Tenda Tenda
TP-LINK TP-LINK
Ubiquiti Ubiquiti